Louis MAJORELLE (1859 - 1926). Nancy. Art Deco. Um 1930. Beistelltisch.Circa 74 cm x 54 cm x 35 c
Sold at Auction: Quadratische Vase (Rosenthal, studio-linie, Designer: W. Bauer, neuzeitlich), H. ca. 16 cm, B. ca. 1
Unser Auktionskatalog ist bei lot-tissimo.com online! Viel Spaß beim Stöbern. Insgesamt werden 1033 Lose am 29. & 30. Juli versteigert. Mehr Infos folgen... | By Christian Vechtel Auktionshaus Zeitgenossen | Facebook
Sold at Auction: Gabriel Dauchot, Gabriel Dauchot, "Nature morte à la trompette", Ölgemälde, gerahmt, mit Provenienz-Nachweis
Virtueller Rundgang zur Vorbesichtigung Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts – Karl & Faber